Meilleures performances de la ronde 1 |
|||||||
1 |
HAUSSERNOT Cecile |
1630 |
bat |
SEREMET Mihai |
1980 |
|
|
2 |
ALLAG Ali |
1670 |
bat |
FUHR Maurice |
1990 |
|
|
3 |
MAMETOV Bakhtiiar |
1750 |
bat |
TRAPP Thibaut |
2048 |
|
|
4 |
ROST Pierre |
1766 |
bat |
LABADIE Jean-Jacques |
2051 |
|
|
Meilleures performances de la ronde 2 |
|||||||
1 |
BRIET Antoine |
2130 |
bat |
RIFF Jean-Noel |
2445 |
|
|
2 |
LUSTIG Mickael |
2018 |
bat |
POLARD Gaetan |
2267 |
|
|
3 |
METZ Roger |
2009 |
bat |
ZILBERMAN Polina |
2194 |
|
|
4 |
BARBARAS Mathieu |
1690 |
bat |
GERTHOFFERT David |
1850 |
|
|
5 |
STRATE Wolfgang |
1730 |
bat |
JEUNESSE Guy |
1870 |
|
|
6 |
MIRAS Christophe |
1808 |
bat |
OUADI Ali |
1941 |
|
|
7 |
ROTH Antoine |
1847 |
bat |
SEREMET Mihai |
1980 |
|
|
8 |
MUHEIM Sebastien |
1846 |
bat |
MANNHEIM Pascal |
1967 |
|
|
Meilleures performances de la ronde 3 |
|||||||
1 |
REINHART Emmanuel |
2283 |
bat |
KOSTEN Anthony C. |
2542 |
|
|
2 |
BRIET Antoine |
2130 |
bat |
VATTER Hans-Joachim |
2331 |
|
|
3 |
CHAHBAZIAN Tigran |
1813 |
bat |
FUHR Maurice |
1990 |
|
|
4 |
BENOUGHIDENE Ouaheb |
1790 |
bat |
BELLAHCENE Omar |
1950 |
|
|
5 |
FARNOLLE Rudy |
1802 |
bat |
JEUNESSE Guy |
1870 |
|
|
6 |
SCHARR Jules |
1841 |
bat |
FROSSARD Guillaume |
1860 |
|
|
Meilleures performances de la ronde 4 |
|||||||
1 |
METZ Roger |
2009 |
bat |
ROOS Jean-Luc |
2286 |
|
|
2 |
MAMETOV Bakhtiiar |
1750 |
bat |
SCHWEITZER Marc |
1944 |
|
|
3 |
ENGELMANN Herve |
2075 |
bat |
SANDU Mihaela |
2246 |
|
|
4 |
MARTIN Cedric |
2040 |
bat |
GOERLINGER Stephane |
2180 |
|
|
5 |
CHAHBAZIAN Tigran |
1813 |
bat |
SAATDJIAN Stephane |
1890 |
|
|
Meilleures performances de la ronde 5 |
|||||||
1 |
MAMETOV Bakhtiiar |
1750 |
bat |
MEUSEL Rolf |
1982 |
|
|
2 |
ENGELMANN Herve |
2075 |
bat |
REINHART Emmanuel |
2283 |
|
|
3 |
WIEDENHOFF Jean-Philippe |
1780 |
bat |
SEREMET Mihai |
1980 |
|
|
4 |
DELOME Fabrice |
1920 |
bat |
STILTZ Didier |
2070 |
|
|
5 |
LOISEAU Jean |
1812 |
bat |
MARTIN Tristan |
1961 |
|
|
6 |
SIAT Alain |
1700 |
bat |
SCHMITTHEISLER Guillaume |
1825 |
|
|
7 |
ROST Pierre |
1766 |
bat |
FROSSARD Guillaume |
1860 |
|
|
8 |
BRIET Antoine |
2130 |
bat |
SCHWEITZER Viktoriya |
2208 |
|
|
Meilleures performances de la ronde 6 |
|||||||
1 |
POLARD Gaetan |
2267 |
bat |
KOSTEN Anthony C. |
2542 |
|
|
2 |
HECKLY Jean-Louis |
1740 |
bat |
SEREMET Mihai |
1980 |
|
|
3 |
DURINGER Jacques |
1592 |
bat |
SCHMITTHEISLER Guillaume |
1825 |
|
|
4 |
CHAHBAZIAN Tigran |
1813 |
bat |
SCHWEITZER Marc |
1944 |
|
|
5 |
BROLLY Pierre-Louis |
1859 |
bat |
MANNHEIM Pascal |
1967 |
|
|
6 |
MUHEIM Sebastien |
1846 |
bat |
RAZANAJATO Harenome |
1952 |
|
|
7 |
GRANDIDIER Raphael |
2013 |
bat |
SCHOTT Raimund |
2108 |
|
|
Meilleures performances de la ronde 7 |
|||||||
1 |
DURINGER Jacques |
1592 |
bat |
FROSSARD Guillaume |
1860 |
|
|
2 |
RAPP Agathe |
1760 |
bat |
FUHR Maurice |
1990 |
|
|
3 |
HAUSSERNOT Cecile |
1630 |
bat |
ROTH Antoine |
1847 |
|
|
4 |
POLARD Gaetan |
2267 |
bat |
BRATANOV Zsivko |
2449 |
|
|
5 |
GRANDIDIER Raphael |
2013 |
bat |
PLATEL Alexandre |
2161 |
|
|
6 |
BEAGUE Alexandre |
1811 |
bat |
BELLAHCENE Omar |
1950 |
|
|
7 |
SCHARR Jules |
1841 |
bat |
ROOS Louise |
1956 |
|
|
8 |
HERRMANN Christophe |
1850 |
bat |
MARTIN Tristan |
1961 |
|
|
9 |
OUADI Ali |
1941 |
bat |
TRAPP Thibaut |
2048 |
|
|
10 |
WIEDENHOFF Jean-Philippe |
1780 |
bat |
DELDO Damien |
1882 |
|
|
11 |
POUCHON Mickael |
1938 |
bat |
MARTIN Cedric |
2040 |
|
|
12 |
ROST Pierre |
1766 |
bat |
GERTHOFFERT David |
1850 |
|
|
13 |
MIRAS Christophe |
1808 |
bat |
SAATDJIAN Stephane |
1890 |
|
|
14 |
COLLONGE Rene |
2031 |
bat |
OSMANOVIC Faruk |
2102 |
|
|
15 |
BRIET Antoine |
2130 |
bat |
LUTZ Eric |
2191 |
|
|