Meilleures performances de la ronde 1

1

KIRCHER Ernest

1390

bat

BEISSER Andre

1710

 

 

2

SCHERNO Francis

1290

bat

GEISSLER Corinne

1600

 

 

3

GOETTLE Julien

1350

bat

BELLAHCENE Bilel

1650

 

 

 

Meilleures performances de la ronde 2

1

MATHIS Marc

1280

bat

DELOME Emmanuelle

1630

 

 

2

SCHERNO Francis

1290

bat

HAMMANN Benjamin

1590

 

 

3

MELLE Gauthier

1580

bat

POUCHON Joffrey

1785

 

 

4

SCHRANCKENMULLER Daniele

1540

bat

JACQUOT Adrien

1740

 

 

5

FROSSARD Thibaud

1430

bat

FRANCOIS Robert

1600

 

 

6

HOERDT Audran

1470

bat

SCALIA Jean

1630

 

 

7

BREFFI Nicolas

1480

bat

FISCHER Julie

1640

 

 

8

KETANI Yanis

1460

bat

BRANDT Anatole

1610

 

 

 

Meilleures performances de la ronde 3

1

FROSSARD Thibaud

1430

bat

MATHIOT Jean-Marc

1707

 

 

2

HERRMANN Philippe

1360

bat

SCALIA Jean

1630

 

 

3

HASENFRATZ Lucie

1010

bat

BRASSEL William

1210

 

 

4

MARTIN Nadine

1580

bat

OSTER Jean-Marie

1695

 

 

 

Meilleures performances de la ronde 4

1

GOETTLE Julien

1350

bat

SCALIA Jean

1630

 

 

2

POIREL Marie-France

1310

bat

MELLE Gauthier

1580

 

 

3

HERRMANN Philippe

1360

bat

HAMMANN Benjamin

1590

 

 

4

FROSSARD Thibaud

1430

bat

BERNHARDT Robert

1640

 

 

5

GENERET Elise

1240

bat

JACOB Alexandre

1410

 

 

6

FANTON Nicolas

1390

bat

ANTOINE Jean-Luc

1560

 

 

 

Meilleures performances de la ronde 5

1

SCHMITT Nicolas

1120

bat

SCALIA Jean

1630

 

 

2

HERRMANN Philippe

1360

bat

BOHLINGER Alex

1620

 

 

3

ADAM Francis

1490

bat

BEISSER Andre

1710

 

 

4

FERRER Lauriane

1510

bat

MATHIOT Jean-Marc

1707

 

 

5

BARBARAS Nathalie

1040

bat

DJEROUROU Ismael

1210

 

 

6

DEVOILLE Hugo

1340

bat

DAUCHART Elaine

1490

 

 

7

KETANI Yanis

1460

bat

BARTHEL Michel

1599

 

 

8

GENERET Elise

1240

bat

REYMANN Quentin

1310

 

 

 

Meilleures performances de la ronde 6

1

GIROUD Nicolas

1380

bat

HAMMANN Benjamin

1590

 

 

2

DEVOILLE Hugo

1340

bat

SCHRANCKENMULLER Daniele

1540

 

 

3

BERNHARDT Robert

1640

bat

WANNER Georges

1780

 

 

4

PAILLE Robert

1470

bat

MARTIN Nadine

1580

 

 

5

FERRER Lauriane

1510

bat

FRANCOIS Robert

1600

 

 

6

BRANDT Anatole

1610

bat

KEHREN Theo

1657

 

 

 

Meilleures performances de la ronde 7

1

HERRMANN Philippe

1360

bat

OSTER Jean-Marie

1695

 

 

2

SCHERNO Francis

1290

bat

MUSIALOWSKI Julien

1480

 

 

3

FISCHER Alexis

1330

bat

BELLAHCENE Rayane

1500

 

 

4

MUHEIM Xavier

1090

bat

DJEROUROU Ismael

1210

 

 

5

ADAM Francis

1490

bat

MELLE Gauthier

1580

 

 

 

 Retour l'open B